Ашберн 
29 марта 2024, 11:37
Новости партнеров

«Она этим хорошо зарабатывала»: Лолита раскрыла постыдный секрет Анжелики Варум из 90-х

«Она этим хорошо зарабатывала»: Лолита раскрыла постыдный секрет Анжелики Варум из 90-х Шоу-Биз

Певица оказалась талантливым игроком в покер.

Лолита Милявская рассказала, что звезды российского шоу-бизнеса в 90-е годы часто играли в карты на деньги. Певица Анжелика Варум даже зарабатывала на покере.

Лолита стала гостьей шоу «Вечерний Ургант». Она пришла в студию в черном жакете с крупным принтом в виде игральных карт. Телеведущий Иван Ургант пошутил о ее увлечении азартными играми, и певица ответила, что он прав.

По словам артистки, звезды отечественного шоу-бизнеса сейчас часто играют в карты. Конечно, с денежными ставками. Но это совсем не новое развлечение для знаменитостей, потому что настоящие карточные баталии случались еще в 90-е годы. И для некоторых артистов денежные выигрыши становились дополнительным заработком.

«Я была картежницей. Но Анжелика Варум картежница посильнее. Она, кстати, этим хорошо зарабатывала. Она в покер играет», — рассказала Лолита.

Сама певица очень азартный человек и одно время часто посещала павильоны с игровыми автоматами. У нее даже была своя система: она знала, когда остановиться, а когда вернуться к автомату.

«Если я понимала, что проигрываю, оставляла резерв на аппарате, уходила, пела два корпоратива, потом опять всю выручку вкладывала. И где-то на третьи сутки он выдавал мое и еще плюс», — откровенно сказала певица.

28/12/20 Источник: https://www.popcornnews.ru/news/ona-etim-horosho-zarabatyvala-lolita-raskryla-postydnyy-sekret-anzheliki-varum-iz-90-h
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей